Продається будинок
Сімферопольський район, Молодіжне, Овидиопольская ул.
ID: 5297008
7 472 673 грн
(15 158 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
493 м2
Житлова площа
79.3 м2
Площа кухні
34.9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже современный дом на Новом Бугово на участке 10 сот. Дом трехэтажный в четыре уровня с частичным ремонтом, некоторые помещения под чистовую отделку. На цокольном этаже сауна, спортзал, котельная. На первом этаже кухня - столовая, две спальни, санузел и гараж. На втором этаже две спальни, гостиная, комната - отдыха, санузел, гардеробная. Третий этаж библиотека и большая терраса. На участке есть бассейн, зона барбекю, беседка и гостевой дом (с комнатой, кухней и санузлом). Есть возможность подключения центральной канализации. Море в пешей доступности. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 205419
Оновлене: 17.05.2026
7 472 673 грн
(15 158 за м2)
170 000 $
(345 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже трехэтажный дом общей площадью 168 кв.м.,в пригороде Черноморска. В доме восемь комнат, две кухни, два санузла, крытая тераса, балкон. Отопление: двухконтурный котел, бойлер. На участке гараж с ремонт...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
168 м2
Житлова
100 м2
2 417 630 грн
В продаже дом с мансардой в пригороде Черноморска. Дом из ракушечника облицован белым кирпичом, металлопластиковые окна, крыша металлочерепица. На первом этаж две спальни, просторная кухня облицована плиткой, р...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
126 м2
Житлова
26.4 м2
Кухня
9.6 м2
2 637 414 грн
Продаётся двухэтажный дом СО Волна в состоянии от строителей. В дом заведена вода, электричество, и есть печка. На первом этаже 3 комнаты и большая кухня. На втором этаже одна комната. Поменяны все окна, устано...