Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
ID: 5297146
1 516 423 грн
(37 535 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
8/11
Тип стін
цегла
Загальна площа
40.4 м2
Житлова площа
14 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с видом на море в новом ЖК у моря. Дом на этапе сдачи. В квартире установлены высококачественные металлопластиковые окна, батареи с терморегуляторами, бронированная входная дверь. Комнаты и санузлы раздельные. Кухня с выходом на застеклённую лоджию. Высота потолков 3 метра. Охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Красивый благоустроенный двор. Детский сад на территории. Собственный парк с элементами ландшафтного дизайна. Детские и спортивные площадки нового формата для игр и развития. Закрытый двор без машин. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Удобная транспортная развязка во все районы города. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
1 516 423 грн
(37 535 за м2)
34 340 $
(850 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В продаже отличная однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Квартира на 5 этаже, раздельной планировки - кухня 15,05 кв.м, комната 21,55 кв.м, просторный санузел и вместительная прихожая. В квартире ...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/21
Загальна
45.5 м2
Житлова
21.55 м2
Кухня
15.05 м2
1 545 569 грн
Продам однокомнатную квартиру в новом доме с красивым видом на Марсельскую. Общая площадь: 45.4 кв. Удачная планировка с просторной прихожей, кухней 11.85 кв.м с панорамными окнами и видом на море. Престижный р...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/21
Загальна
45.4 м2
Житлова
24.1 м2
Кухня
11.85 м2
1 501 409 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Сахарова. Общая площадь 46 кв.м., видовой этаж. В квартире выполнен качественный современный ремонт. На кухне встренная мебель. Закрытая охраняемая ...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
46 м2
Житлова
20 м2
Кухня
14 м2
1 987 160 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 40 кв.м, расположена на видовом этаже. Квартира светлая, просторная, обустроена всей необходимой мебелью и техник...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/25
Загальна
40 м2
Житлова
25 м2
Кухня
12 м2
1 700 125 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв