Продається будинок
Овідіопольський район, Овідіополь, Покровская ул.
ID: 5297189
6 637 492 грн
(22 348 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
297 м2
Житлова площа
150 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже 3-этажный дом с двумя входами в дом с верандами. Дом утеплен, сделан евроремонт, 5 светлых спальных комнат с видом на лиман из них одна с балконом, каминная с библиотекой, комната для спортзанятий с тренажером, просторный холл с мебелью, большая кухня с новой техникой и мебелью, два санузла, встроенные шкафы для обуви. Отопление из трех источников – твердотопливный котел, газовый и электрический на выбор, 6 кондиционеров, электричество 3 фазы. Под домом подвальное сейсмостойкое хозяйственное помещение, над домом возможность еще одного мансардного этажа площадью почти 300 кв.м. Просторный двор, цистерна для воды, бассейн, беседка. Есть фруктовый сад, виноградник, малина, смородина, клубника, жимолость, барбарис, цветы и т.д. До лимана 200м, обеспечивающий всегда чистый свежий воздух. 10 минут на авто до моря. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 204876
Оновлене: 15.05.2026
6 637 492 грн
(22 348 за м2)
151 000 $
(508 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается частный дом в Овидиополе общей площадью 70 м.кв. с качественным ремонтом. Прекрасная планировка: три светлые комнаты, уютная кухня, санузел с боксом для душа, облицован современной плиткой. Дом постро...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Житлова
42 м2
Кухня
12 м2
1 274 750 грн
Продается 1-этажный крепкий дом в Овидиополе, Одесской области, расположенный на 11 сотках земли. Дом общей площадью 98 метров, 5 комнат, кухня 11 метров, совмещенный раздельный санузел с ванной. В доме есть св...