0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
ID: 5297324
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25

2 791 263 грн
(26 333 за м2)
Продам просторную, теплую 3-х комнатную квартиру в новом ЖК. Общей площадью 106 м2. Дом введен в эксплуатацию и на 90% заселенный. Квартира правильной планировки с панорамным остеклением. Дом из красного кирпича с утепленным фасадом. Своё газовое отопление! В комплексе предусмотрена развитая инфраструктура и современная придомовая территория.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 819
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 791 263 грн
(26 333 за м2)
63 500 $ (599 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Показати номер
(093) 37788...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 30 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 30 Жемчужина)
Предлагается к продаже с качественным, дорогим ремонтом квартира на среднем этаже в 30 Жемчужине. Двухсторонняя, просторная и светлая. Выполнен дизайн проект. В квартире большая кухня-гостиная и 3 раздельные сп...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/25
Загальна
99 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
5 714 397 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Майский пер. (ЖК Авторский район)
Одеса, Майский пер. (ЖК Авторский район)
Продается квартира в элитном жилом комплексе у моря. Квартира расположена на 3 этаже, 107 метров общая площадь. Шикарная современная планировка, огромная кухня-гостиная с выходом на балкон, 2 санузла, 3 раздель...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/6
Загальна
106.2 м2
Житлова
50 м2
5 714 397 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе возле моря. Общая площадь 103 кв.м, расположена на 6 этаже 8 этажного дома, Состояние от строителей, квартира очень просторная, светлая и те...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/8
Загальна
103.3 м2
2 857 199 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом сданном доме на Марсельской. Общая площадь 108 кв.м, квартира двухсторонняя, современная планировка: три раздельные комнаты и большая кухня, два санузла. В ...