Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Донского Дмитрия ул.
ID: 5297342
3 098 961 грн
(46 253 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
7/8
Тип стін
цегла
Загальна площа
67 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
26 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже однокомнатная квартира с возможностью перепланировки в двухкомнатную (две раздельные спальни). В квартире сделана белая, чистовая отделка. Идеальная стяжка. Высота потомков 3 м. Большая лоджия по всей длине квартиры. Установлены радиаторы по все квартире. Разводка электричества. Санузел совмещен - 7 м2. Окна МПО энергосберегающие. Квартира дворовая. Благоустроенная, закрытая территория, детская площадка. Паркинг. Ландшафтное озеленение. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 098 961 грн
(46 253 за м2)
70 500 $
(1 052 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже 2-х уровневая квартира. 4-я станция Люстдорфской дороги. Квартира в отличном районе, с хорошей транспортной развязкой. В пешей доступности ТРЦ Сити Центр, Вузовский, две школы, кафе, рестораны, магази...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/6
Загальна
65 м2
Житлова
38 м2
Кухня
18 м2
2 417 190 грн
Продам однокомнатную квартиру в ЖК Альтаир. Светлая, просторная. Общая площадь 73 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 18 кв.м. Санузел совмещен, электросушилка, большая гардеробная, можно обустроить как комнату, прост...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/18
Загальна
73 м2
Житлова
30 м2
Кухня
18 м2
3 406 660 грн
В продаже просторная однокомнатная квартира на Макаренко. Новый дом в районе 13 станции Фонтана. Квартира в состоянии от строителей. квартира светлая, восточная. В квартире 5 окон, свободная планировка. Рядом с...