0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Екатерининская ул.
ID: 5297445
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

615 397 грн
(30 770 за м2)
Продается комната в коммунальной квартире в центре города. Комната теплая, светлая, просторная 20кв.м. Хорошее жилое состояние. Высокие потолки 3,75м. Комната расположена на третьем этаже трёхэтажного крепкого дома Чистый двор и парадная. Самый престижный район Одессы, исторический центр города. Отличный вариант для жизни или под арендный бизнес. Звоните, мы организуем показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 755
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
615 397 грн
(30 770 за м2)
14 000 $ (700 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Боровского ул.
Одеса, Боровского ул.
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Золотые Столбы». Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/4
Загальна
30 м2
Житлова
13 м2
Кухня
10 м2
1 538 492 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Софиевская ул.
Одеса, Софиевская ул.
Квартира студия с балконом в центре Одессы на улице Софиевская в новом комплексе "iTown"Из окон квартиры открывается красива панорама на городВ жилом комплексе располагается Торговый центр, Бизнес цен...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
26 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10 м2
1 402 225 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Елисаветинская (Щепкина) ул.
Одеса, Елисаветинская (Щепкина) ул.
В продаже просторная комната площадью 27,7 кв. м в самом сердце Одессы. Это отличное решение как для проживания, так и для аренды благодаря востребованной локации. Крепкий одесский дом с атмосферой старого горо...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
27.7 м2
Житлова
17.5 м2
439 569 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новосельского ул.
Одеса, Новосельского ул.
Предлагается к продаже уютная смарт-квартира в центре Одессы со статусом коммуны. Квартира расположена на 1 этаже крепкого 3-этажного дома в тихом закрытом дворе. Общая площадь — 26 кв.м. Просторная светлая ком...