Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Черноморского казачества (Московская)ул.
ID: 5297508
769 246 грн
(17 483 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
44 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже две комнаты в коммуне в районе Сахарного завода. 2 этаж 5 ти этажного дома. В комнатах сделан косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна. Есть вся необходимая для жизни мебель. На кухне выделенное свое место. Хорошие соседи. Удобное расположение дома. Подробности по телефону. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
769 246 грн
(17 483 за м2)
17 500 $
(398 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже отличная однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Квартира на 5 этаже, раздельной планировки - кухня 15,05 кв.м, комната 21,55 кв.м, просторный санузел и вместительная прихожая. В квартире ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/21
Загальна
45.5 м2
Житлова
21.55 м2
Кухня
15.05 м2
1 538 492 грн
Продам просторную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, общая площадь - 56 м2. Сделан шикарный, качественный ремонт. Большая комната с прекрасным видом. Кухня - 14 м2. Гардеробная. Санузел облицован плиткой. Ш...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/10
Загальна
54 м2
Житлова
54 м2
Кухня
14 м2
1 846 190 грн
Продам однокомнатную квартиру в новом доме с красивым видом на Марсельскую. Общая площадь: 45.4 кв. Удачная планировка с просторной прихожей, кухней 11.85 кв.м с панорамными окнами и видом на море. Престижный р...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/21
Загальна
45.4 м2
Житлова
24.1 м2
Кухня
11.85 м2
1 494 535 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Сахарова. Общая площадь 46 кв.м., видовой этаж. В квартире выполнен качественный современный ремонт. На кухне встренная мебель. Закрытая охраняемая ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
46 м2
Житлова
20 м2
Кухня
14 м2
1 978 061 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв