Продається будинок
Лиманський район, Фонтанка, Котляревского ул.
ID: 5297598
9 230 949 грн
(78 228 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
118 м2
Житлова площа
41 м2
Площа кухні
28 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже современный эксклюзивный дом в Фонтанке. 5 соток земли. Дом с качественным ремонтом полностью автономный. Два уровня. На первом этаже просторная кухня и гостиная 28 м2 с действующим камином, который может отапливать второй этаж. Также на первом этаже есть санузел и подсобные помещения: большая гардеробная, хозяйственное помещение для кухни где может храниться вся утварь и запас продуктов, а также топочная с постирочной. На второй этаж ведет удобная лестница. Три спальни и гардеробная, просторный санузел, Разноуровневость потолка оригинально подчеркнута игрой света. С гостиной первого этажа вы попадаете на террасу, где уже вас ждут уютный диван, кресла и стол. Перед вами зеленая лужайка. Вдоль нее растут только экзотические деревья и кустарники от хурмы до плакучей сакуры и древовидного крыжовника. На участке есть чан, который дарит тепло и энергию в прохладные времена года. Есть место для мангала и даже возможно костра в окружении лавочек для дружеских и семейных посиделок. Летом это место занимает бассейн. Перед домом много места для автомобилей и вольера. Дом находится в самой популярной для жизни части Фонтанки. Рядом супермаркет, рынок, поликлиника, множество магазинов, салоны красоты, кафе, пекарни, школа, детский садик. Этот дом ждет новых хозяев, которые ценят качество строительства и ремонта и для которых важен комфорт в каждой детали. Звоните, согласуем время просмотра Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 203771