0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Транспортная ул.
ID: 5297783
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

506 833 грн
(40 547 за м2)
К продаже предлагается комната 12.5 кв.м, в очень хорошем состоянии, выполнен евроремонт. В квартире остается часть мебели и техники. Комната ухоженная, чистая и просторная. Есть место в кладовой. В комнате все необходимое для жизни есть! Отличная инфраструктура и транспортная развязка. Звоните! Смотрите! А лучше покупайте! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 783
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
506 833 грн
(40 547 за м2)
11 500 $ (920 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Запорожская ул.
Одеса, Запорожская ул.
В продаже комната в общежитии в центральном районе Одессы. Средний этаж, светлая комната с высокими потолками и большим металлопластиковым окном. Хорошее жилое состояние. Своя зона кухни и плита. Санузел с душе...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
12.5 м2
Житлова
12.5 м2
Кухня
12 м2
374 615 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Одеса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
В продаже самостоятельная квартира в историческом центре города. Закрытый двор, кодовый замок. Привоз, школа, садик, супермаркеты, все рядом. Хорошая транспортная развязка в любой район города. Близость к морю....
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/2
Загальна
22.1 м2
Житлова
15 м2
Кухня
5.7 м2
484 796 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новаторов ул.
Одеса, Новаторов ул.
Предлагается к продаже комната площадью 10кв.м. в коммунальной квартире на ул. Новаторов. Металлопластиковое остекление, бронированная входная дверь, ламинат на полу. Потолок с точечным освещением, стены оклеен...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
10 м2
Житлова
5 м2
396 652 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
В продаже 1 комнатная квартира на Педагогической. Чистая, теплая, уютная квартира. Район 6, 5 станции Фонтанской дороги, 6/9 эт, большой балкон. Комната светлая и уютная, санузел смежный. Комната солнечная . Ос...