0

Продається 0-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Смарт, Крыжановка)
ID: 5298056
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

1 256 063 грн
(50 243 за м2)
Предлагается к продаже квартира студия в новом доме на Бочарова. Общая площадь 25 кв.м, расположена на 2 этаже. В квартире сделан современный ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличное расположение рядом рынок, торговые центры и парк. Идеальный вариант как для жизни так и для бизнеса.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 782
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
1 256 063 грн
(50 243 за м2)
28 500 $ (1 140 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Продается светлая, просторная комнатна - студия в житловом комплексе LOVE площей 20 м2 на 13 этаже с видом на море, сделан ремонт под чистовую отделку, с перепланировкой Лифты работают. В доме живут люди, делаю...
18.05.2026
Поверх:
13/13
Загальна
20 м2
1 123 846 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Николаевская дорога
Одеса, Николаевская дорога
Продам студию в Лузановке, в новом доме. Мебель техника остаются. На стенах фактурная штукатурка. Встроенная кухня. Санузел современно облицован. Два дивана. Кухонный уголок. Солнечная сторона света. Квартира о...
18.05.2026
Поверх:
2/8
Загальна
19.5 м2
1 057 738 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Продается светлая, просторная квартира студия в новом жилом комплексе площадью 24 м2 с видом на море на 13 этаже. Состояние от застройщика. Свободная планировка. Дверь бронирована, установлены батареи. Лифты ра...
18.05.2026
Поверх:
13/13
Загальна
24 м2
925 520 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Школьная ул. (ЖК Новая Европа)
Одеса, Школьная ул. (ЖК Новая Европа)
Предлагается к продаже квартира в новом сданном доме. В квартире выполнена лазерная стяжка пола, установлены качественные бронированные двери которые не требуют замены, энергосберегающие окна. Закрытая охраняем...