0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.
ID: 5298132
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 718 824 грн
(26 043 за м2)
Продам в Одессе 3х комнатную на Таирово. 9ти этажный чешский проект с видом моря. Общая площадь 66м2, жилая 40м2, кухня 10м2. Светлая и просторная. 2х посторонняя, основная сторона дворовая. Балкон из кухни, а просторная стеклянная лоджия из спальни. Санузел раздельный с плиткой. Межкомнатная дверь деревянная, окна и лоджия с балконом дерево/краска. Газовая плита. Бойлер. Рядом межэтажная кладовая. Примерный двор. Рядом школа, детский сад, супермаркет, рынок, сквер, детская поликлиника. До моря и парка 10 минут. Удобное транспортное сообщение. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Выгодная цена. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 799
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
1 718 824 грн
(26 043 за м2)
39 000 $ (591 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Князя Ярослава Мудрого проспект (Глушко Академика пр.), 15
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж 3к квартири в центрі Таїрова. Проспект Академіка Глушка / Академіка Корольова. Загальна площа 68,4 кв.м., 3 окремі кімнати. Вбудована кухня, техніка. Паркет підлоги. Чисти...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/9
Загальна
69 м2
Житлова
39 м2
Кухня
8 м2
2 864 706 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Небесной Сотни проспект (Маршала Жукова), 17
Одеса, Небесной Сотни проспект (Маршала Жукова), 17
Програми / Сертифікат. Продаж 3 кімнатної квартири на початку Таїрова. Небесної сотні (Маршала Жукова)/Сіті Центр. ГАЗ! Загальна площа 65 кв.м., кімнати 18,2+13,7+12.4 кв.м.. Балкон із вітальні, лоджія зі спаль...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/9
Загальна
65 м2
Житлова
43.9 м2
Кухня
7.1 м2
2 115 475 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ильфа и Петрова, 43
Одеса, Ильфа и Петрова, 43
Продаж 3 кімнатної квартири на Таїррві. Ільфа та Петрова / Вільямса, 5/9, Газ. Кухня 12 кв.м. Другий будинок від дороги, житловий стан. Поруч автостоянка, з супермаркет, ринок, дві школи № 86 та 89, два дитячі ...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
65 м2
Житлова
38 м2
Кухня
12 м2
2 423 982 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика
Одеса, Королева Академика