Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Нины Пестрой ул. (Бунина ул. )
ID: 5298718
2 593 457 грн
(46 312 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
56 м2
Житлова площа
30 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 3- комнатная квартира в центре города, на ул.Бунина. В двух комнатах сделан современный, дизайнерский ремонт. В комнатах по два окна, 2два балкона. Сантехника, электрика заменена. Встроенная мебель, техника. В комнатах плитка, камины, теплый пол, бойлер, кондиционер. Подключен скоростной интернет. Крепкий дом, большой, закрытый двор и палисадник. Место для парковки автомобиля. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 593 457 грн
(46 312 за м2)
59 000 $
(1 054 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Это предложение объединяет тишину уютного двора и близость к лучшей инфраструктуре города. Аркадия. Море, лучшие пляжи города и парк Победы, все в пешей доступности. Квартира двухсторонняя, что обеспечивает хор...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/5
Загальна
60 м2
Житлова
30 м2
Кухня
7 м2
1 978 061 грн
Продам просторную трехкомнатную квартиру в самом Центре города Одесса. Квартира двухсторонняя, есть большой балкон. Комфортный второй этаж. Санузел раздельный. Индивидуальное отопление-двухконтурный котел. Высо...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/4
Загальна
60 м2
Житлова
45 м2
Кухня
7 м2
2 417 630 грн
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в очень хорошем жилом состоянии в кирпичном доме у парка Космонавтов. Комфортный 2-ой этаж. Распланирована в 2 спальни, гостиную и кухню, которая увеличена за счёт са...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/9
Загальна
58.2 м2
Житлова
30 м2
Кухня
8 м2
2 549 500 грн
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с начатым ремонтом на 5 этаже 5-этажного дома. Крыша дома полностью перекрыта, поэтому квартира сухая и очень тёплая. Дополнительно выполнено наружное утепление. Установл...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/5
Загальна
55 м2
Житлова
30 м2
1 450 578 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв