0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, 11 массив
ID: 5298919
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

8 831 820 грн
(64 466 за м2)
еОселя (2023г.постройки). Продается новый таунхаус площадью – 137 м2, участок 3 сотки. Комиссию агентства оплачивает продавец! Район 411 батареи. До парка и моря 15 минут пешком! Свой дом по цене квартиры в престижном районе г. В доме 2 этажа, 5 комнат, 2 санузла, гардеробное, техническое помещение. Дизайнерское оформление. Выполнен качественный ремонт, укомплектован необходимой техникой, выполнен ландшафт участка. Охранная, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Стоянка для автомобилей с навесом, ворота автоматические. Непосредственная близость к гипермаркетам Эпицентр и Метро. Вся инфраструктура для комфортного проживания. Полный пакет документов. тех. паспорт, свидетельство право собственности, гос. акт на землю, адрес. Торопитесь приобрести дом своей мечты. Одесса это самый лучший вариант жилья для семьи.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 199691
Переглядів: 792
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
8 831 820 грн
(64 466 за м2)
200 000 $ (1 460 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Измаильская
Одеса, Измаильская
Продаж таунхаусу в Одесі. Червоний Хутір / Люстдорфська дорога. Якісний та дорогий ремонт. Збережено фото всіх етапів будівництва. Все робив для себе, ні на чому не економили, найкраща електрика, найкраща санте...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
Ділянка
2
7 197 933 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вавилова Академика ул.
Одеса, Вавилова Академика ул.
В продаже стильный и уютный дуплекс общей площадью 130 м², расположенный в тихом и комфортном районе с удобным заездом с улицы Архитекторской.Дом идеально подойдёт для комфортной жизни: в шаговой доступности на...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
Житлова
70 м2
Кухня
16 м2
9 494 207 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Курортный пер.
Одеса, Курортный пер.
Продается дом с земельным участком 4 сотки. Общая площадь дома 140 м2, жилая 125 м2. Двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом. На первом этаже: кухня-студия обустроена с необходимой мебелью и техникой и с...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
Житлова
90 м2
Кухня
22 м2
11 702 162 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Зеленая Балка ул.
Одеса, Зеленая Балка ул.
Продам дом в Одессе , ул. Макарова, Черноморка, 3 сотки (по факту 4.3 сотки), 2-х этажный, ракушняк/силикатный кирпич/утеплитель/шифер, общая площадь 147м2, жилая 90, кухня 10м2, жилое состояние, 3 спальни, сан...