0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Ветровая ул.
ID: 5298961
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

4 395 690 грн
(24 286 за м2)
Предлагается к продаже новый двухэтажный дом у моря в Киевском районе Одессы. Общая площадь 181 м2. 1 сотка земли. На первом этаже кухня-гостиная 47 м2. На втором этаже три раздельные комнаты и санузел. Гараж 38,6 м2. Отличное месторасположение - рядом с морем. До парка и ближайшего супермаркета 7 минут пешком. Рядом конечная остановка 191, 185 маршрутки. До центра Одессы 25 минут на авто. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 199573
Переглядів: 816
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
4 395 690 грн
(24 286 за м2)
100 000 $ (552 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Тульская (Дерибасовка) ул.
Одеса, Тульская (Дерибасовка) ул.
Продается хороший дом с качественным ремонтом, р-н Вузовский. Участок 5 соток земли правильной формы. Хороший подъезд. Есть ворота. Добротный забор. Дом двухэтажный, построен из ракушняка. Общая площадь дома 18...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
186 м2
8 175 983 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Долгая
Одеса, Долгая
32752. Продам дом в ЖК Альпийский-3 на Даче Ковалевского, ул. Долгая.Общая площадь — 178 м². Два полноценных этажа, предусмотрены подвал и мансарда. Состояние — от строителей, есть возможность внести изменения ...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
178 м2
Житлова
80 м2
Кухня
35 м2
12 497 826 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Долгая
Одеса, Долгая
32750. Продам дом на ул. Долгая. Общая площадь — 177,7 м². Проект включает два этажа, а также подвал и мансарду. Возможно внести изменения в планировку по желанию покупателя.Качественное строительство: керамиче...