Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Пересипський, Князя Володимира Великого просп. (Добровольского)
ID: 5298980
48 366 340 грн
(31 232 за м2)
Поверх
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
1548.6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Предлагается к продаже фасадное коммерческое помещение в месте с оживлённым пешеходным и автомобильным трафиком. Данное помещение подойдёт под осуществление любого вида деятельности: ресторанный/отельный бизнес, супермаркет, клиника, казино. Цокольный этаж - 410 метров, 1 й этаж - 340 метров, 2 -й этаж - 350 метров, мансардный этаж - 452 метра. Проведены черновые ремонтные работы. Имеется возможность увеличения площади до 2000 кв.м. Строение расположено на земельном участке 8 соток. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
48 366 340 грн
(31 232 за м2)
1 100 000 $
(710 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже кладовка в ЖК Сады Ривьеры, ул. Чехова/Заболотного. Общей площадью 3.5 м2. Малоквартирный дом из красного кирпича. Закрытый охраняемый двор без машин. Закрытая охраняемая территория с кру...
14.05.2026
Загальна
3.5 м2
65 954 грн
Продаётся помещение общей площадью 520 м2 под любой вид деятельности. Сейчас в помещении расположен действующий бильярдный клуб. В помещении есть: 3 больших зала (возможность сделать один общий большой зал), 3 ...
14.05.2026
Поверх:
1/14
Загальна
520 м2
Житлова
100 м2
Кухня
12 м2
21 984 700 грн
32939 фасадне приміщення загальною площею 68,9м2 з капітальним ґанком.Жемчужина 47, Кадорр на вул. Ак.Сахарова....
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
69 м2
2 374 348 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в новом жилом комплексе на Марсельской/Семена Палия. Помещение с современным качественным новым ремонтом, санузел облицован современной плиткой. Есть мебель и техни...
14.05.2026
Поверх:
1/15
Загальна
45.8 м2
3 957 246 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв