0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
ID: 5299025
превью 1
превью 2
превью 3

725 289 грн
(31 534 за м2)
Продам смарт квартиру 23 кв.м. на 4 этаже четырехэтажного дома. Высота потолков 2,7 м. Дом находится на ул. Малиновского. Дом газофицирован, уже можно делать ремонт. Проведен газ в квартиру, под плиту и газовый котел, два больших окна, теплая сторона, дом утеплен ватой. Стройматериалы в придачу - гипсокартон, камень на перестенки, плитка кафельная и декоративная и много чего. Дом находится на закрытой, благоустроенной, охраняемой территории. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 774
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
725 289 грн
(31 534 за м2)
16 500 $ (717 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Святослава Рихтера (Щорса) ул.
Одеса, р-н Київський, Святослава Рихтера (Щорса) ул.
В продаже уютная 1-комнатная квартира в районе ул. Щорса. Кирпичный дом, комфортный 3 этаж, общая площадь — 32 м². Квартира после капитального ремонта: полностью заменены электрика, проводка и сантехника. Укомп...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
32 м2
Житлова
17 м2
Кухня
7 м2
1 934 104 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Магистральная ул.
Одеса, Магистральная ул.
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на 2 этаже современного малоквартирного 3-этажного дома в Малиновском районе. Общая площадь 27,7 кв.м, с балконом, окна металлопластиковые, надежная входная бронированн...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
27.7 м2
Житлова
15.5 м2
Кухня
7 м2
1 092 329 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
30 м2
Житлова
15 м2
Кухня
8 м2
1 098 923 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...