Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Прохоровская ул.
ID: 5299186
4 150 955 грн
(43 694 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
9/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
95 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже уникальная 3 комнатная просторная квартира в новом жилом комплексе в центре города. Три раздельные спальни и кухня студия. Удобный этаж. Одессу.просторный удобный паркинг, места для прогулок и отдыха с зелеными насаждениями и аллеями, детские и спортивные площадки. Рядом находятся школы, детские сады, поликлиники, ухоженные скверы, множество магазинов. До центра города можно добраться быстро и легко, ведь транспортный узел отлично налажен и представлен несколькими маршрутами. Расположение на одной из самых удобных улиц Молдаванке – Прохоровской – позволит находиться поблизости нужных объектов, при этом наслаждаться спокойной тихой атмосферой. Звоните! Спешите смотреть.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
4 150 955 грн
(43 694 за м2)
94 000 $
(989 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В продаже трехкомнатная квартира в новом доме из красного кирпича. 4 этаж 10 этажного дома, а это большая редкость. Общая площадь - 90 кв.м, двухсторонняя. Квартира с капитальным ремонтом и мебелью с техникой. ...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/10
Загальна
89.2 м2
Житлова
51.5 м2
Кухня
16 м2
4 195 115 грн
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 267 773 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/11
Загальна
92 м2
Житлова
47 м2
Кухня
14 м2
4 195 115 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 091 137 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв