0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Алмазная ул.
ID: 5299438
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

4 415 910 грн
(98 131 за м2)
В продаже дом, обшей площадью 45 м.кв, состояние под ремонт, одноэтажный. Две комнаты. большой просторный двор, огорожен. Участок 6 соток, двухсторонний, выходит на ул.Рыбацкую, есть документы на землю и на дом. Развитый район, все необходимое рядом. Хорошая транспортная развязка. Звоните, вам понравится.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 198262
Переглядів: 777
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
4 415 910 грн
(98 131 за м2)
100 000 $ (2 222 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Первая ул.
Одеса, Первая ул.
Продается дом в районе Черноморки (Одесса, Киевский район). Участок 4,5 сотки. В доме три комнаты и кухня, состояние под ремонт, что позволит сделать все по своему вкусу. Есть пристройка с подвалом. Подведены в...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
54 м2
1 766 364 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 15 Линия 6 ст. Люстдорфской дороги
Одеса, 15 Линия 6 ст. Люстдорфской дороги
Предлагается к продаже часть дома в Киевском районе города Одессы. Дом в хорошем жилом состоянии, можно зайти и жить. Свой отдельный вход, 2.5 сотки земли. На участке есть виноград, фруктовые деревья. Отличное ...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
53.9 м2
Житлова
30 м2
3 753 524 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Приморский пер.
Одеса, Приморский пер.
Предлагается к продаже двух этажный дом с садом и виноградником в Черноморке. В доме три комнаты. Крепкий добротный дом. Чистейший морской воздух. Вторая линия от моря. В доме установлен холодильник, электричес...
19.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
50 м2
618 227 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Свободы пр-т
Одеса, Свободы пр-т
Продаётся дом в Черноморке в жилом состоянии — можно сразу проживать или использовать под арендный бизнес (в настоящее время проживают квартиранты). До моря всего 5 минут пешком, удобная транспортная развязка о...