0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5299557
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

2 769 285 грн
(28 549 за м2)
3-комнатная квартира в ЖК «Аврора» – один из самых уютных, зеленых и безопасных районов города Одессы. Общая площадь 97 кв. Квартира подготовлена к ремонту: выполнена стяжка, установлены отопление, металлопластиковые окна, надежная входная бронированная дверь, заведены все коммуникации, высота потолков 2,8 м. Закрытый двор и большой паркинг. В 5 минутах ходьбы от ЖК находится большой парк им. Горького – отличное место для отдыха, прогулок и развлечений детей и взрослых. 15-20 минут до железнодорожного вокзала и Привоза, 20-30 минут – до моря и пляжей, 30 минут – в центр города на Дерибасовске и Приморский бульвар. И заметьте, все это публичным транспортом. Инфраструктура: 7 школ, 6 детсадов, поликлиники, больница, роддом, женская консультация, фитнес центр с бассейном, банным комплексом и несколькими спортзалами, рынок, огромный торгово-развлекательный Сити-Центр. Позвольте жить в престижном районе в новой современной квартире! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 799
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 769 285 грн
(28 549 за м2)
63 000 $ (649 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Шота Руставели ул.
Одеса, Шота Руставели ул.
Продается 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе близко как к центру, так и к Черемушкам. Находится на 9 этаже 10-этажного монолитно-каркасного кирпичного дома. Красивый вид на зеленый частный сектор. Ква...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
98 м2
Житлова
45 м2
3 019 839 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 91,95 м² в современном жилом комплексе. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 24-этажного дома. Планировка раздельна, что позволяет м...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/24
Загальна
91.95 м2
Житлова
52 м2
Кухня
13 м2
3 516 552 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Магистральная ул.
Одеса, Магистральная ул.
Предлагается к продаже просторная двухуровневая квартира в новом сданном доме. Общая площадь – 93 м². Квартира имеет современную и функциональную планировку: первый уровень площадью 46 м² и второй уровень также...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
93 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в новом доме в самом сердце Черемушек – одном из самых комфортных и востребованных районов Одессы. Дом современный, 2020 года постройки, квартира расположе...