Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато
ID: 5299593
1 410 317 грн
(50 622 за м2)
Поверх
5/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
27.86 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже квартира с ремонтом в Аркадии. Расположенная на этаже 25 этажного современного жилого комплекса Юнити Тауэрс в Аркадии. Просторная кухня студия 19 кв.м. с выходом на балкон. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Уникальная концепция комплекса включает три объединенные башни с бассейнами и парком на крыше соединенные теплым переходом в Торговый Центр Гагарин Плаза. Аркадийская Аллея, Трасса Здоровья, Ибица и лучшие пляжи побережья в пешей доступности! Комфортно для жизни, идеально под аренду! Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
1 410 317 грн
(50 622 за м2)
32 000 $
(1 149 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
В продаже 1 комнатная квартира студийного типа на 10 в. В. Фонтана. Общая площадь 31.5 м2. Состояние квартиры после застройщика. Эксклюзивная планировка студии с большой кухней и выделенной спальной зоной. Выпо...
18.05.2026
Поверх:
4/12
Загальна
31.5 м2
1 718 824 грн
В продаже квартира-студия в новом жилом комплексе с подземным паркингом и благоустроенной территорией от ведущего застройщика Одессы. Предлагается вариант большой комнаты с выходом на балкон, а благодаря свобод...
18.05.2026
Поверх:
14/18
Загальна
32.2 м2
1 579 555 грн
Продается квартира в Аркадии с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Готовый бизнес для сдачи в аренду. Просторный санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Из комнаты балкон с замечательным видом на море...
18.05.2026
Поверх:
19/25
Загальна
29.8 м2
2 468 054 грн
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
18.05.2026
Поверх:
9/9
Загальна
28 м2
1 278 100 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв