Продається будинок
Лиманський район, Фонтанка, Солнечная ул.
ID: 5299615
5 288 688 грн
(12 444 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
425 м2
Житлова площа
320 м2
Площа кухні
25 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже трехэтажнный дом возле моря в Фонтанке. Вид на море уже с первого этажа. На втором и третьем этажах просторные терассы с видом на море. Подведенны все коммуникации. Дом введен в эксплуатацию есть кадастровый номер. Состояние от строителей. Отличное расположение дома, близость города Одесса. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 197720
Оновлене: 17.05.2026
5 288 688 грн
(12 444 за м2)
120 000 $
(282 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже трехэтажный новый дом с шикарным ремонтом в селе Фонтанка,. Общая площадь 120 кв.м Ремонт выполнен из дорогих, качественных материалов. Кухня просторная с встроенной мебелью. Автономное ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
25 м2
9 695 928 грн
Предлагается к продаже двухэтажный дом на Фонтанке ( морская сторона). Возможно использование под гостинницу. 1ый этаж ( 5 собственных отдельных квартир)2 ой этаж 6 комнат( кухня, туалет, ванная, прихожая)Во дв...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
250 м2
6 610 860 грн
К продаже предлагается новый дом у моря в престижном и развитом пригороде Одессы — Фонтанке. Это идеальное сочетание современной архитектуры, продуманного комфорта и близости к морскому побережью. Дом строился ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
Житлова
80 м2
Кухня
25 м2
9 916 290 грн
Продам дом на 12-ти сотках земли, огороженный забором из ракушняка. 0-й этаж: подвал, котельная. 1-й этаж: коридор, холл, кухня, гостиная, кабинет, санузел. 2-й: 4 спальни, два санузел. 3-й этаж: мансарда. Отоп...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
437 м2
Житлова
247 м2
11 018 056 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв