Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
ID: 5299702
2 286 409 грн
(54 962 за м2)
Поверх
1/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
41.6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Готоваый бизнес - фотостудия. Можно и под другой вид деятельности. Цокольное помещение с окнами. Площадь 42 метра. Кабинетная система. Есть санузел. Выполнен качественный ремонт. Есть кондиционер, на окнах ролеты, сигнализация. В продаже два рядом отдельных помещения ( 37м и 55м). Возможность покупки вместе или отдельно - обговаривается. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
2 286 409 грн
(54 962 за м2)
52 000 $
(1 250 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
В продаже коммерческое помещение в 53 Жемчужине- Кадор на Таирово. Густонасёленный район. Общая площадь помещения 44,5 м2. Правильной формы. Два окна. Возможно поделить его на 2 отдельных помещения. Стены отшпа...
14.05.2026
Поверх:
1/19
Загальна
44.5 м2
2 352 363 грн
14030 Продаю коммерческое помещение в бизнес-центре "Акварель". Общая площадь 40 кв.м. Бизнес-центр с охраняемой территорией и собственным паркингом на 300 гостевых паркомест.От строителей, выведены все необх...
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
40 м2
1 704 518 грн
Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение в современном бизнес-центре «Акварель» на Маршала Жукова, рядом с METRO.Обшая площадь 33 кв.м, расположена на 7 этаже. Преимущества объекта:возможность р...
14.05.2026
Поверх:
7/9
Загальна
33 м2
Житлова
33 м2
1 077 250 грн
Продается коммерческое помещение в ЖК Левитана. Общая площадь 40 м.кв., 1 этаж, нежилой фонд, строится отдельный вход на фасад, качественная бронированная дверь, выход на террасу. Отличное место под бизнес. Пос...
14.05.2026
Поверх:
1/16
Загальна
39.5 м2
1 538 929 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв