Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
ID: 5299834
1 092 996 грн
(33 527 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
11/15
Тип стін
цегла
Загальна площа
32.6 м2
Житлова площа
10.4 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже квартира в ЖК Таировские Сады. Планировка улучшенная, большая кухня гостиная и выделенная спальня комната. Вид из окон в сторону 56 Жемчужины. Панорамные окна. Установленные все приборы учета. Автономное отопление. Подземный паркинг. Охрана видео наблюдение. Зеленый двор. В шаговой доступности школа, садик, супермаркет, автобусные остановки. Продажа по переуступке. Звоните. Выгодная цена. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 092 996 грн
(33 527 за м2)
24 800 $
(761 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Светлая и уютная евродвушка в ж/м Радужный. Современная квартира в новострое на 5 этаже, окна выходят во двор, тихие соседи, стены шумоизолированы. Пространство продумано для комфортной жизни. В спальне установ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/15
Загальна
42 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15 м2
2 423 982 грн
Продам теплую и светлую 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Таирова, на пересечении улиц Инглеге и Ак. Королева. Современный жилой комплекс в итальянском стиле с закрытой территорией, паркингом, ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/6
Загальна
35 м2
Житлова
16 м2
Кухня
11 м2
2 064 572 грн
В продаже однокомнатная квартира с жилым состоянием, расположенная на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30 м², жилая — 18 м², кухня — 8 м². Установлена бронированная входная дверь, в ко...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/9
Загальна
30 м2
Житлова
18 м2
Кухня
8 м2
1 454 389 грн
В продаже отличная однокомнатная квартира с качественным ремонтом, ремонт в светлых тонах. Обои, на полу плитка, ламинат. Смежный санузел, установлена ванна. Боковой вид моря. Развитая инфраструктура района и о...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/19
Загальна
42.2 м2
Житлова
18 м2
2 996 923 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв