Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Болгарская ул.
ID: 5299875
2 203 620 грн
(44 972 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
49 м2
Житлова площа
25 м2
Площа кухні
11 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже двухкомнатная квартира в историческом центре Одессы. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт, использовали только дорогие, качественные материалы. Укомплектована мебелью и техникой, остается все. Полы залиты бетоном, комнаты раздельные, все стены по периметру утеплялись и заливались анти -влагой. Индивидуальное газовое отопление АГВ. Отдельный вход. Дом теплый, стены очень толстые, соседей не слышно вообще, свой отдельный вход создает иллюзию частного дома. Возле дома охраняемая стоянка, за квартирой закреплены паркоместа. Рядом школы, садики, парк, супермаркеты. Отличный вариант как для жизни, так и для арендного бизнеса. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 203 620 грн
(44 972 за м2)
50 000 $
(1 020 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/9
Загальна
40 м2
Житлова
29 м2
Кухня
8 м2
1 983 258 грн
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
57 м2
Житлова
40 м2
2 512 127 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/16
Загальна
52 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
2 600 272 грн
В продаже 2-х комнатная квартира на 1 этаже двухэтажного местного дома. Две отдельные комнаты, отопление АГВ, газ колонка, общая площадь – 40 кв. м., жилое состояние. Мебель, техника, палисадник, паркоместо, ч...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
40 м2
Житлова
24 м2
Кухня
8 м2
1 454 389 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв