Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Люстдорфская дорога
ID: 5299951
1 495 011 грн
(34 768 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
43 м2
Житлова площа
30 м2
Площа кухні
6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам в Одессе 3х комнатную квартиру на 3-й станции Люстдорфской дороги. 1й этаж 2х этажного дома. Сны толстые: ракушечник. Общая площадь 43м2, жилая 30м2, кухня 6м2. Санузел туалет/душ. Дом с 4ма фасадными окнами. Приквартирный участок 2 сотки выходит на проходное место. Возможность пристройки с собственным входом. Идеально под офис, кафе, магазин. Удобное транспортное сообщение. Идеальный вариант для вложения средств. Выгодная цена. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 12.05.2026
1 495 011 грн
(34 768 за м2)
34 000 $
(791 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 12.05.2026
Переглянуті
Продается 3-хкомнатная квартира в Малиновском районе на Черемушках. Хорошее жилое состояние. Одна комната с выходом на застекленную лоджию. Окна металлопластиковые и деревянные. Хороший район с развитой инфраст...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/5
Загальна
52 м2
Житлова
1 м2
Кухня
6 м2
1 736 851 грн
В продаже трехкомнатная квартира ПОД КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ в кирпичном доме по улице Маршала Малиновского. Две раздельные комнаты, одна проходная. Угловая. Санузел облицован плиткой, совмещён. Окна поменяны кроме ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/5
Загальна
52.2 м2
Житлова
35.4 м2
Кухня
5.5 м2
1 538 982 грн
16570 В продаже 3-х комнатная квартира на ул. Ак. Филатова. Комнаты раздельные. Квартира двухсторонняя. Сделан качественный ремонт с заменой всех коммуникаций. Остается вся встроенная мебель и бытовая техника....