0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Карантинная ул.
ID: 5300305
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

3 428 638 грн
(81 634 за м2)
Предлагается к продаже уникальная просторная квартира в дом е премиум класса. Сданного в эксплуатацию клубного дома Аполлон. Квартира площадью 42 кв. м. с видом на город и море и парк Шевченко. Расположение на улице Еврейской, всего в 5 минутах ходьбы от парка им. Т. Г. Шевченко. Проект основан на традициях европейского малоэтажного жилья и стилизован под архитектуру старой Одессы. Потрясающий вид с окон. Свободная планировка квартиры! Срочная цена. Большой балкон. Звоните и спешите купить. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 830
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
3 428 638 грн
(81 634 за м2)
78 000 $ (1 857 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Банный пер.
Одеса, Банный пер.
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом в 5 минутах от центра! Главные преимущества: комфортный 3-й этаж, самый востребованный и комфортный газовый проект чешка. Удобная локация - бли...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/9
Загальна
34 м2
Житлова
17 м2
Кухня
8 м2
1 714 319 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Маринеско спуск
Одеса, Маринеско спуск
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
34 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 637 414 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Одеса, Краснова ул.(ЖК 66 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...