Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Пишоновская ул.
ID: 5300328
1 208 815 грн
(43 483 за м2)
Поверх
7/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
27.8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже квартира студийного типа в новом сданном доме в центральном районе города. Установлены высококачественные окна и бронированная дверь, выполнена двухслойная стяжка пола. Западная сторона. Панорамные окна с видом на Дюковский парк ,Комфортный средний этаж. Приборы учёта. Бесшумные скоростные лифты. Просторный холл и презентабельная входная группа. Во дворе современная детская площадка и зоны отдыха. Учебные заведения в пешей доступности делают квартиру очень интересной , как для жизни так и сдачи в аренду . Звоните! Оперативный показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 208 815 грн
(43 483 за м2)
27 500 $
(989 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже квартира-студия в новом жилом комплексе с подземным паркингом и благоустроенной территорией от ведущего застройщика Одессы. Предлагается вариант большой комнаты с выходом на балкон, а благодаря свобод...
17.05.2026
Поверх:
14/18
Загальна
32.2 м2
1 575 415 грн
Продается квартира в Аркадии с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Готовый бизнес для сдачи в аренду. Просторный санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Из комнаты балкон с замечательным видом на море...
17.05.2026
Поверх:
19/25
Загальна
29.8 м2
2 461 586 грн
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
17.05.2026
Поверх:
9/9
Загальна
28 м2
1 274 750 грн
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса в районе 1ст. Б. Фонтана. Панорамное остекление, балкон с видом на Фонтан. Отопление - индивидуальное газовое. Дом уже построен. Развитая инфраструктура, хорошая транспо...
17.05.2026
Поверх:
8/10
Загальна
32 м2
1 626 405 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв