Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Дача Ковалевского ул.
ID: 5300345
2 908 778 грн
(67 646 за м2)
Поверх
2/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
43 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже студия с ремонтом. Ремонт выполнен в светлых тонах. В квартире есть газовый котел. Квартира находится в новом закрытом комплексе возле моря. Дом под охраной. Паркинг, инфраструктура в пешей доступности, транспортная развязка отличная. Подходит как для жизни так и под бизнес. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 908 778 грн
(67 646 за м2)
66 000 $
(1 535 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже уютная квартира типа смарт в новом доме, современной постройки. В квартире выполен качественный ремонт м укомплектована мебелью и техникой. Дом находится в самом центре Киевского района, ...
17.05.2026
Поверх:
2/5
Загальна
34 м2
1 410 317 грн
Продаётся уютная и светлая студия площадью 36,6 м² в районе 9-й станции Люстдорфской дороги — идеальное сочетание комфорта, тишины и выгодного расположения. Продуманная планировка включает спальню 10 м², просто...
17.05.2026
Поверх:
1/4
Загальна
36.6 м2
1 718 824 грн
Продается уютная двухуровневая квартира с ремонтом на Таирова. Общая площадь 40 м.кв. Итальянские отделочные материалы, фурнитура, встроенная стиральная машина, духовой шкаф, приточно-вытяжная система Mitsubish...
17.05.2026
Поверх:
1/17
Загальна
40 м2
Житлова
22 м2
Кухня
12 м2
1 586 606 грн
Предлагается к продаже квартира студийного типа в новом сданном доме с ремонтом и мебелью. Общая площадь 33 кв.м. Высота потолков - 3 м. Металлопластиковые окна и балконные двери импортного производства. В пеше...
17.05.2026
Поверх:
7/19
Загальна
33 м2
1 696 787 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв