Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика ул.
ID: 5300413
37 373 990 грн
(26 357 за м2)
Поверх
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
1418 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
В продаже здание на Сахарова с частичным ремонтом. Общая площадь 1418 метров. Пять помещение находится на третьем этаже, свободная планировка. Здание представляет собой три этажа, цоколь под всем зданием. На третьем этаже 2х уровневая планировка. Три фасадных входа. Здание можно использовать под любой вид деятельности ( Школа, Поликлиника, Банк, Фитнес центр, Ресторан, Офисные помещения и т.д). Звоните, мы Вам его покажем. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
37 373 990 грн
(26 357 за м2)
850 000 $
(599 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже кладовка в ЖК Сады Ривьеры, ул. Чехова/Заболотного. Общей площадью 3.5 м2. Малоквартирный дом из красного кирпича. Закрытый охраняемый двор без машин. Закрытая охраняемая территория с кру...
14.05.2026
Загальна
3.5 м2
65 954 грн
Продаётся помещение общей площадью 520 м2 под любой вид деятельности. Сейчас в помещении расположен действующий бильярдный клуб. В помещении есть: 3 больших зала (возможность сделать один общий большой зал), 3 ...
14.05.2026
Поверх:
1/14
Загальна
520 м2
Житлова
100 м2
Кухня
12 м2
21 984 700 грн
32939 фасадне приміщення загальною площею 68,9м2 з капітальним ґанком.Жемчужина 47, Кадорр на вул. Ак.Сахарова....
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
69 м2
2 374 348 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в новом жилом комплексе на Марсельской/Семена Палия. Помещение с современным качественным новым ремонтом, санузел облицован современной плиткой. Есть мебель и техни...
14.05.2026
Поверх:
1/15
Загальна
45.8 м2
3 957 246 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв