Продається будинок
Овідіопольський район, Дальник, без улицы
ID: 5300565
6 593 535 грн
(43 957 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
150 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
45 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продам в Грибовке таунхаус. 2 этажа/3 уровня. Общая площадь 120м2, подвальное помещение 50м2, открытые террасы. Жилая площадь 40м2, кухня-студия 45м2. Три спальни с террасами, три санузла, плоская эксплуатируемая крыша с видом море. Место для парковки на 2 автомобиля. Зона барбекю. Участок 1.17 соток. Бетонная широкая дорога. До линии прибоя 70м. До остановки общественного транспорта (маршрут 601 и электрички) 500 метров. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Выгодная цена. Звоните. Смотрите. Купите. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 194614
Оновлене: 16.05.2026
6 593 535 грн
(43 957 за м2)
150 000 $
(1 000 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Дом в селе Дальник — тишина, простор и близость к морюПредлагается к продаже жилой дом в селе Дальник — отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфорт загородной жизни.Участок ровный и прост...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
22.4 м2
Житлова
15.5 м2
Кухня
6.9 м2
527 483 грн
Продается двухэтажный дом с мансардой. В доме 6 светлых и уютных комнат, большая кухня-столовая площадью 36 кв.м, высокие потолки — 3 метра. Участок 13 соток с гаражом, сараем, курятником и ухоженным огородом. ...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
265 м2
2 285 759 грн
В продаже дом в Дальние, 115 кв.м. 3 уровня, 4 спальни, гараж, баня, беседка, зона барбекю с коптильней. 25 сот огорода, 100 метров до реки Барабой, выход с огорода. Большой двор на 4 авто. Асфальтированная дор...