Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Приморський, Спиридоновская ул.
ID: 5300674
3 825 338 грн
(43 969 за м2)
Поверх
1/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
87 м2
Житлова площа
65 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продажа готового офиса, можно под бизнес - с действующими арендаторами. Помещение многофункционального значения, в надземном цоколе (две ступеньки вниз) дома с высоким бельэтажем. Разделено на функциональные пространства: холл 12 кв м, открытый офис системы опен-спейс 42 кв м с тремя окнами, кабинет руководителя 11,3 кв м с окном, комната переговоров без окон 11,4 кв м. Отделены зоны кухни и санузел. В помещениях сделан хороший ремонт в офисном стиле. Офис укомплектован офисной мебелью. Квартира - офис имеет свой вход со двора, находится в красивом 4-х этажном старинном кирпичном доме, который сам по себе является архитектурной достопримечательностью города. Локация - тихий квартал самого центра Одессы, с возможностью свободной парковки автомобилей, и при этом в пешей доступности к городским административным службам, историческим местам, памятникам культурного наследия национального и местного значения. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
3 825 338 грн
(43 969 за м2)
87 000 $
(1 000 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
14.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
90 м2
3 077 858 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в курортной зоне Аркадии, на первой линии от моря, вдоль Трассы здоровья. Локация с постоянным пешеходным трафиком и высокой деловой активностью. Помещение с качест...