Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Новобереговая ул.
ID: 5300690
4 627 602 грн
(57 131 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
8/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
81 м2
Житлова площа
40 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже прекрасная двухкомнатная квартира в доме бизнес классса в самом престижном районе города. 8ст. Большого Фонтана. Рядом парк Юность, море и трасса Здоровья. Современная планировка квартиры, панорамные окна, лоджия, большая кухня студия, 2 спальни. Свободная планировка квартиры. Средний этаж. Подземный паркинг. Охрана. Близость центра города. Дом от строительной компании Будова. Звоните и спешите купить самый выгодный вариант. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
4 627 602 грн
(57 131 за м2)
105 000 $
(1 296 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/17
Загальна
78 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
9 255 204 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/16
Загальна
74 м2
Житлова
41 м2
Кухня
16 м2
4 927 294 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
84.7 м2
Житлова
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
11 018 100 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/16
Загальна
76 м2
Житлова
35 м2
Кухня
13 м2
4 407 240 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв