0

Продається 0-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Генуэзская ул.
ID: 5300706
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

3 085 068 грн
(96 408 за м2)
В продаже 1 комнатная квартира общей площадью 32кв.м., выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах, отдельно зона сна с 2-х спальной кроватью и кухня студия с диваном. Техника: 2 телевизора с смартом, датчик движения, тёплый пол всей квартире, кондиционер, окна выходят во двор на детскую площадку в квартире есть все необходимое, продумано все до мелочей как полноценная 1 комнатная квартира. Отличная транспортная развязка в любой район города. Развитая инфраструктура.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 782
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
3 085 068 грн
(96 408 за м2)
70 000 $ (2 188 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Ванный пер.
Одеса, Ванный пер.
В продаже 1 комнатная квартира студийного типа на 10 в. В. Фонтана. Общая площадь 31.5 м2. Состояние квартиры после застройщика. Эксклюзивная планировка студии с большой кухней и выделенной спальной зоной. Выпо...
18.05.2026
Поверх:
4/12
Загальна
31.5 м2
1 718 824 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Михайловская пл.
Одеса, Михайловская пл.
В продаже квартира-студия в новом жилом комплексе с подземным паркингом и благоустроенной территорией от ведущего застройщика Одессы. Предлагается вариант большой комнаты с выходом на балкон, а благодаря свобод...
18.05.2026
Поверх:
14/18
Загальна
32.2 м2
1 579 555 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Продается квартира в Аркадии с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Готовый бизнес для сдачи в аренду. Просторный санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Из комнаты балкон с замечательным видом на море...
18.05.2026
Поверх:
19/25
Загальна
29.8 м2
2 468 054 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Колонтаевская ул.
Одеса, Колонтаевская ул.
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
18.05.2026
Поверх:
9/9
Загальна