Продається будинок
Лиманський район, Калинівська сільська рада, Набережная ул.
ID: 5300755
703 310 грн
(5 538 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
127 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже дом на Тилигульском лимане. На участке 6 соток находится 2 этажный каменный дом площадью 129 кв.м, потолок/пол – железобетонные плиты перекрытия, подвал, гараж, ограждение, плодовый сад , водопровод, свет, колодец, большие ёмкости под воду. 10 минут до лимана. Расположен на территории садоводческого кооператива Дорожник, Калиновского сельского совета, Лиманского (Одесского)района. Сам массив находится возле Тилигульского лимана на возвышенном плато (60м. над уровнем моря), окруженный лесопосадкой, сосновым бором и лиманом. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 194024
Оновлене: 15.05.2026
703 310 грн
(5 538 за м2)
16 000 $
(126 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается двух этажный Дом-дача в жилом состоянии на участке 11.8-соток, кое где требует косметического ремонта .Есть мебель, есть колодец, дом находиться в очень хорошем месте с обустроенным участком!!! Посред...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
86 м2
Житлова
64 м2
Кухня
12 м2
439 569 грн
Предлагается к продаже уютный дом-дача на Тилигульском лимане 2011 года постройки. Дом выстроен из ракушняка, общая площадь 32 кв.м. Придомовой участок благоустроен, высажены редкие сорта роз и плодовые деревья...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
351 655 грн
Продам дом-дачу 50 км от Одессы. 500 метров до Тилигульского лимана, рядом находится сосновый бор . Дом общей площадью 80 кв.м. два уровня, 2 спальни, кухня-салон, подвал под домом. 12 соток земли, молодой совр...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
80 м2
Житлова
44 м2
Кухня
10 м2
703 310 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв