0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Европейский)
ID: 5300772
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15

3 516 552 грн
(49 529 за м2)
В продаже просторная 2 комнатная квартира общей площадью 71 кв.м. на Бочарова. Выполнен очень качественный и современный реонт. Вся мебель и техника остаються: немецкая сантехника Grohe, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, вытяжка, стиральная машина, 2 телевизора (один из которых 65’’ !) , домашний кинотеатр, 3 кондиционера, один из которых мощный инверторный, с тройным обдувом. Вся техника и ремонт в идеальном состоянии. На этаже и в подъезде выполнен качественный ремонт, а также есть решетка для доп. безопасности. В доме есть генератор, который обеспечивает освещение подъезда и подачу воды во время отключений! Также есть накопительные баки для воды для нужд всего дома. Квартира имеет очень удобное расположение - рядом ТЦ Атриум, в котором есть подземный паркинг, Новая почта, супермаркет Копейка, кофейня и множество других услуг. Возможно преобрести место в паркинге, который также используется как бомбоубежище.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 765
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
3 516 552 грн
(49 529 за м2)
80 000 $ (1 127 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Ойстраха Давида (Затонского) ул.
Одеса, Ойстраха Давида (Затонского) ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом доме. Общей площадью 67 кв.м, просторная, светлая, расположена на среднем 2 этаже. Большой балкон, соединяющий гостиную и кухню. Раздельный санузел, в ванно...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/8
Загальна
67 м2
Житлова
40 м2
Кухня
15 м2
1 758 276 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом сданном кирпичном доме, общей площадью 61,30 м2 ( комнаты 16,28м2 и 17,25 м2) на улице Сахарова. Состояние - от строителей. Автономное газовое отопление, мета...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/10
Загальна
61.3 м2
Житлова
36 м2
Кухня
14 м2
2 197 845 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Суворовский)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Суворовский)
Продам шикарную двухкомнатную квартиру в Новом доме на Бочарова. В квартире выполнен качественный ремонт. Качественная мебель, которая частично остается. Хорошая планировка. Замечательное месторасположения. Зак...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/10
Загальна
68.4 м2
Житлова
46 м2
Кухня
10 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 54 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 54 Жемчужина)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Очень красивый вид на море. Общая площадь 65 кв.м, кухня 13 кв.м, раздельные комнаты, просторная прихожая. В квартире сделан со...