Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика ул.
ID: 5300779
3 076 983 грн
(34 189 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
15/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
90 м2
Житлова площа
62 м2
Площа кухні
11 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам просторную 3-х комнатную квартиру, общей площадью 90.1 кв. м. На Сахарова. Расположенной на 15 єтаже 17-ти єтажного дома. В квартире качественный ремонт, заменены окна металлопластиковіе, хорошая бронированная входная дверь, застеклен балкон, двойной теплый пол в кухне и в санузле(от отопления в сезон и электрический в межсезонье), три кондиционера. Потолки шпаклеванные, не натяжные, горизонтальный бойлер, есть дополнительная возможность установки проточного нагревателя, есть возможность увеличения кухни, сигнализация, два огромных шкафа купе Спутниковая антенна. В доме два лифта. Развитая инфраструктура: школы детские сады, спорт клубы, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, закрытые парковки и парк в шаговой доступности.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
3 076 983 грн
(34 189 за м2)
70 000 $
(778 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже трехкомнатный пентхаус в новом малоэтажном доме на улице Бочарова. Три отдельных комнаты, большая кухня-гостиная, раздельный санузел. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Закрытая ...
15.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
86 м2
Житлова
40 м2
Кухня
20 м2
4 615 475 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Семена Палия. Общая площадь 91 кв.м, расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Двухсторонняя, комнаты раздельные, 4 лоджии, санузел раздельный. Есть гардеробная з...