Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
ID: 5300926
7 912 242 грн
(76 079 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
8/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
104 м2
Житлова площа
60 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже красивая просторная квартира с ремонтом в новом доме в Аркадии на Каманина. Квартира светлая, двухсторонняя, перепланирована в кухню-гостиную и две большие спальни с гардеробными. Полностью готова к заселению: выполнен стильный современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника. Дом построен с учётом всех современных запросов: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, скоростные лифты, спускающиеся непосредственно в подземный паркинг. Комплекс с ландшафтной территорией, на которой есть всё, что нужно для вашего комфорта: супермаркет, кофейни, магазинчики, салоны - и все под рукой. В пешей доступности школа, детский сад, торговые центры, а также парк Юность, Трасса здоровья, лучшие пляжи и Аркадия. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
7 912 242 грн
(76 079 за м2)
180 000 $
(1 731 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 252 811 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
96 м2
Житлова
55 м2
Кухня
16 м2
5 274 828 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 868 363 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв