Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Старопортофранковская ул. (Комсомольская)
ID: 5300947
3 922 444 грн
(39 224 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
100 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже двухуровневая, трехкомнатная квартира в историческом центре города. В квартире выполнен качественный ремонт. В квартиру два входа. Ухоженный закрытый двор. До Дерибасовской 15 минут пешком. До Приморского бульвара 7 минут. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: школы, сады, рынки, хорошая транспортная развязка, парк, бювет, больница, Привоз, центр города, остановки трамваев и маршруток. Звоните, согласуем время просмотра.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
3 922 444 грн
(39 224 за м2)
89 000 $
(890 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 261 358 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/11
Загальна
92 м2
Житлова
47 м2
Кухня
14 м2
4 186 878 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 085 068 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
96 м2
Житлова
55 м2
Кухня
16 м2
5 288 688 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв