Продається 1-кімнатна квартира
Овідіопольський район, Авангард, Озерная ул.
ID: 5301109
781 114 грн
(31 245 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
4/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
25 м2
Житлова площа
7 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже полноценная 1 комнатная квартира в новом клубном доме. Малоэтажный дом с индивидуальным отоплением. Современная планировка, просторная кухня студия - 15м2, отдельная спальня, 4/5 этаж. Прекрасный вид с окон. Выполнен качественный ремонт. Встроенная кухня! Полностью укомплектован санузел! Прекрасное расположение комплекса вблизи города. Удобная транспортная развязка. Парк! Торговый центр. Рынок. Купить можно в рассрочку на выгодных условиях. Звоните! Спешите купить самый выгодный вариант на рынке недвижимости. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
781 114 грн
(31 245 за м2)
17 770 $
(711 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира-студия в современном жилом комплексе «Артвиль». Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного монолитно-каркасного дома. Общая площадь — 28 м² Выполнен качественный ре...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/12
Загальна
28 м2
Житлова
17 м2
Кухня
10 м2
1 406 621 грн
Продаётся новая 1-комнатная квартира с ремонтом на 1 этаже малоэтажного дома современного жилого комплекса в Хаджибейском районе. Общая площадь — 34,3 кв. м, из кухни есть выход на балкон. Квартира с новым ремо...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/5
Загальна
34 м2
Житлова
18 м2
1 406 621 грн
1-комнатная квартира в малоэтажном кирпичном доме в новом жилом комплексе.В квартире выполнен качественный ремонт, установлено автономное газовое отопление и газовая плита. Жилой комплекс 5-этажный, с закрытой ...