0

Продається будинок

Одеса, р-н Пересипський, Малая Садовая ул.
ID: 5301132
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25

18 467 778 грн
(48 599 за м2)
В продаже красивый дом в закрытом кооперативе. Общая площадь 380 кв.м., 4 уровня. Выполнен капитальный ремонт в классическом стиле. Дом расположен на участке 4,8 соток есть хозяйственная постройка (летняя кухня). Есть хамам и бассейн внутри дома. Шикарная озелененная территория, много сосновых деревьев.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 192839
Переглядів: 754
Поскаржитися  !
Оновлене: 12.05.2026
18 467 778 грн
(48 599 за м2)
420 000 $ (1 105 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Малая Садовая
Одеса, Малая Садовая
24659 Продам капитальный дом в кооперативе Приморье в 100 метрах от моря. Общая площадь 380 кв.м. Плюс летняя кухня с бассейном и хамамом площадью 120 кв.м. Распланирован на 6 комнат. Все городские коммуникации...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
380 м2
Житлова
120 м2
Кухня
16 м2
Ділянка
5
17 588 360 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Атаманюка
Одеса, Атаманюка
20957. Предлагаем к продаже 3-х этажный дом рядом с морем в Крыжановке. Общая площадь - 388 кв.м. С первого этажа есть вид на морское побережье. На 2 и 3 этажах есть террасы. Состояние под ваш дизайн. Все город...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
388 м2
Житлова
170 м2
Кухня
20 м2
Ділянка
7
8 354 471 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення