0

Продається будинок

Сімферопольський район, Молодіжне, Заводская ул.
ID: 5301346
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

884 682 грн
(7 372 за м2)
В продаже на участке 6 соток одноэтажная коробка дома из газобетона, общей площадью 120 кв.м. Крыша металлочерепица, подготовлена выгребная яма. Все коммуникации по линии участка. Участок ухожен. Хорошая транспортная развязка, в пяти минутах железнодорожная станция, школа, супермаркет, магазин, парк рядом. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 192153
Переглядів: 876
Поскаржитися  !
Оновлене: 22.05.2026
884 682 грн
(7 372 за м2)
20 000 $ (167 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 22.05.2026

Переглянуті
Одеса, 16 линия
Одеса, 16 линия
В продаже дом с мансардой в пригороде Черноморска. Дом из ракушечника облицован белым кирпичом, металлопластиковые окна, крыша металлочерепица. На первом этаж две спальни, просторная кухня облицована плиткой, р...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
126 м2
Житлова
26.4 м2
Кухня
9.6 м2
2 654 046 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Виноградная ул.
Одеса, Виноградная ул.
В продаже дом в садовом обществе вблизи города Черноморск. Общая площадь 115 кв.м., уютная кухня 10 кв.м., четыре спальни. Закрытая терраса. Гараж на два автомобиля. Все коммуникации в доме. Ухоженный участок 6...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
115 м2
Житлова
63 м2
Кухня
10 м2
1 879 949 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, 7 линия (1 Массив )
Одеса, р-н Київський, 7 линия (1 Массив )
В продаже дачный домик с мансардным этажем, возле моря. Сигнализация, на окнах ролеты, кондиционер, сделаны- теплые полы, водопровод. Санузел- раздельный, в доме подвал. Есть гараж, зона барбекю. Мангальный ком...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
115 м2
Житлова
83 м2
Кухня
12 м2
3 848 367 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Довженко Александра ул.
Одеса, Довженко Александра ул.
В продаже новый двухэтажный дом из экологически чистых материалов в пяти минутах от моря. В доме пять комнат, большая просторная кухня с гостиной, два санузла, первый этаж - тёплые полы от электрокотла, действу...