0

Продається 0-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога ул.
ID: 5301368
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14

2 423 982 грн
(58 550 за м2)
Супер цена! ЖК Аквамарин, дом сдан! Студия с видом на город и море! Площадь 41,4 кв.м, 11 этаж 21 этажной секции. Правильная планировка, панорамное остекление, светлая. Подземный двухуровневый паркинг. Видеонаблюдение. Два супермаркета, полная инфраструктура. Набережная Золотой берег и пляжи в пешей доступности. Срочная продажа! Дизайн-проект в подарок! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 822
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 423 982 грн
(58 550 за м2)
55 000 $ (1 329 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, 8 линия, 6 ст. Люстдорфской Дороги
Одеса, р-н Київський, 8 линия, 6 ст. Люстдорфской Дороги
В продаже квартира-студия в Киевском районе на 6 станции Люстдорфской дороги. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, общая площадь — 32 м². Выполнен ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой...
17.05.2026
Поверх:
2/5
Загальна
32 м2
1 476 425 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 8 линия, 6 ст. Люстдорфской Дороги
Одеса, 8 линия, 6 ст. Люстдорфской Дороги
Предлагается к продаже уютная квартира типа смарт в новом доме, современной постройки. В квартире выполен качественный ремонт м укомплектована мебелью и техникой. Дом находится в самом центре Киевского района, ...
17.05.2026
Поверх:
2/5
Загальна
34 м2
1 410 317 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Рыбачья ул.
Одеса, Рыбачья ул.
Продаётся уютная и светлая студия площадью 36,6 м² в районе 9-й станции Люстдорфской дороги — идеальное сочетание комфорта, тишины и выгодного расположения. Продуманная планировка включает спальню 10 м², просто...
17.05.2026
Поверх:
1/4
Загальна
36.6 м2
1 718 824 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Продается уютная двухуровневая квартира с ремонтом на Таирова. Общая площадь 40 м.кв. Итальянские отделочные материалы, фурнитура, встроенная стиральная машина, духовой шкаф, приточно-вытяжная система Mitsubish...