Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
ID: 5301385
3 746 154 грн
(52 030 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
15/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
72 м2
Житлова площа
42 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже 3 комнатная квартира на Семена Палия. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Уютная, светлая и просторная для большой семьи. Остается практически вся мебель и крупная бытовая техника. Вид из окон прекрасный. Расположения отличное, под домом детский сад и школа, супермаркет, мини рынок. Это семейное гнездышко достойно вашего внимания! Запись на просмотр по телефону.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
3 746 154 грн
(52 030 за м2)
85 000 $
(1 181 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Продам 3-к квартиру, общей площадью 67 кв/м. Квартира оригинальной планировки со встроенной мебелью и техникой. Ремонт выполнен в современном стиле высококачественными материалами. Максимально удобная гостинная...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
67 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
2 864 706 грн
В продаже 3 комнатная квартира 70м2, большая, светлая, просторная, уютная для жизни. Большая комната-гостиная, 2 раздельные спальные комнаты, 3 лоджии: 2 раскрыты, 1 -закрыта. Санузел раздельный. Квартира распо...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
11/16
Загальна
70 м2
Житлова
41.2 м2
Кухня
9 м2
2 864 706 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Заболотного. Болгарский проект, хорошая планировка: три раздельные комнаты, кухня с балконом и раздельный санузел. Косметический ремонт, укомплектована мебелью...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/9
Загальна
67 м2
3 085 068 грн
Продается квартира в Одессе, Ул. Добровольского/Паустовского, новый сданный кирпичный дом, 9 этаж , 75 метров общая площадь, капитальный ремонт, хорошая современная планировка, большие просторные комнаты, балко...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
75 м2
Житлова
40 м2
Кухня
10.5 м2
2 423 982 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв