Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
ID: 5301489
551 989 грн
(19 714 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
28 м2
Житлова площа
14 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается комната в коммунальной квартире на ул. Малиновского. Расположена на среднем этаже. Квартира двухкомнатная-всего один сосед. Сама комната правильной формы, чистая и светлая. Квартира в хорошем жилом состоянии. Очень удобное расположение дома, в этом районе хорошо развита инфраструктура: много детских садов, школ, магазинов. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
551 989 грн
(19 714 за м2)
12 500 $
(446 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В продаже однокомнатная квартира на Черемушках Генерала Петрова. Находится на 4 этаже. Общая площадь 34м2. Большая кухня 8м2. Хорошее жилое состояние. Мебель и тезника все остаеися. разитая инфракструктура. В 5...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/9
Загальна
34 м2
Житлова
17 м2
Кухня
8 м2
1 766 364 грн
Предлагаем Вашему вниманию достойную квартиру в тихом, прекрасном районе города. Выполнен капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. В санузле новая санте...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/5
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 545 569 грн
В продаже уютная 1-комнатная квартира в районе ул. Щорса. Кирпичный дом, комфортный 3 этаж, общая площадь — 32 м². Квартира после капитального ремонта: полностью заменены электрика, проводка и сантехника. Укомп...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
32 м2
Житлова
17 м2
Кухня
7 м2
1 943 000 грн
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на 2 этаже современного малоквартирного 3-этажного дома в Малиновском районе. Общая площадь 27,7 кв.м, с балконом, окна металлопластиковые, надежная входная бронированн...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
27.7 м2
Житлова
15.5 м2
Кухня
7 м2
1 097 354 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв