Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Базарная ул.
ID: 5301490
5 299 092 грн
(45 291 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
117 м2
Житлова площа
100 м2
Площа кухні
30 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже уникальная двухуровневая квартира в самом центре города. Дом крепкий, после реконструкции, внутри тихого и ухоженного двора, выложенного плиткой. На 1 уровне: уютная гостиная, спальня и гостевой санузел. Изящная деревянная лестница ведет нас на мансардный уровень. На 2 уровне: светлая спальня и кухня-студия, из которой есть выход на террасу. Окна евробрус, отопление-двухконтурный котел. Полы выложены плиткой и ламинатом. Просторный санузел. Квартира тихая, спокойная и светлая. По желанию можно приобрести капитальный гараж во дворе. Квартира находится вблизи Парка Шевченко, море в пешей доступности. Это отличное предложение как для жизни, так и арендного бизнеса. Хотите почувствовать атмосферу исторического центра - записывайтесь на просмотр!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
5 299 092 грн
(45 291 за м2)
120 000 $
(1 026 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В продаже предлагается просторная двухэтажная квартира общей площадью 120 м² со своим небольшим двориком. В квартире выполнен качественный ремонт, установлен двухконтурный котел, обеспечивающий индивидуальное о...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/2
Загальна
120 м2
Житлова
70 м2
Кухня
18 м2
3 841 842 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 663 640 грн
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 598 184 грн
Ищете не просто квадратные метры, а статус и ежедневное вдохновение? Эта квартира в Аркадии – это редкий бриллиант на рынке недвижимости, который обычно «уходит» за считанные дни. Почему это предложение – ваш л...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/10
Загальна
120 м2
Житлова
92 м2
Кухня
28 м2
8 169 434 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв