Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Ванный пер.
ID: 5301603
3 885 790 грн
(75 204 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
1/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
51.67 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 1-но комнатную квартиру, которая разделена на две самостоятельные квартиры-студии. Ремонт, мебель, техника. 400 м до пляжа. Рядом парк. Жилье для отдыха и бизнеса. Охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг. Удобное транспортное сообщение. Квартира готова к поселению Дом бизнес-класса в Приморском районе. Отличная планировка, кухня-гостиная, туалет, спальня. Санузел совмещен, современно облицован и укомплектован. В квартире выполнен качественный ремонт. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Прекрасное месторасположение. Пляж, море, трасса здоровья в 5 минутах ходьбы. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 885 790 грн
(75 204 за м2)
88 400 $
(1 711 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 208 854 грн
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 912 164 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 637 414 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/25
Загальна
41.8 м2
Житлова
22 м2
Кухня
12.3 м2
2 417 630 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв