0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Еврейская ул.
ID: 5301621
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22

4 272 611 грн
(85 452 за м2)
Предлагается к продаже шикарная просторная светлая квартира в новом современном доме в центре города на улице Еврейская возле парка Шевченко и пляжа Ланжерон. Рядом исторический центр города. Общая площадь квартиры - 50 кв.м. Лучшая планировка в доме! Большая спальня и кухня-студия. Есть гардеробная. Квартира в состоянии от строителей. Из кухни выход на лоджию. Очень красивый вид из окон. Парк Шевченко, улица Дерибасовская в пешей доступности. Это лучшая квартира для Вас и Вашей семьи. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 868
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
4 272 611 грн
(85 452 за м2)
97 200 $ (1 944 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Новобереговая ул.
Одеса, Новобереговая ул.
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 208 854 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Прохоровская ул.
Одеса, Прохоровская ул.
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Прохоровский квартал» — стеклянный домСовременный жилой комплекс в востребованном районе на Прохоровской. Дом уже сдан — можно сразу заходить на ремонт и воплощать интерьер св...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/16
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
1 824 211 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Асташкина ул. (ЖК 16 Жемчужина)
Одеса, Асташкина ул. (ЖК 16 Жемчужина)
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 912 164 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...