Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Вильямса Ак. (ЖК Таировские Сады) ул.
ID: 5301691
2 857 199 грн
(36 584 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
15/15
Тип стін
цегла
Загальна площа
78.1 м2
Житлова площа
30 м2
Площа кухні
21 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже большая двухкомнатная квартира с открытой террасой 25 метров. Новый современный жилой комплекс. Квартира очень светлая, теплая. Правильная планировка. Большая кухня студия 21 метр, две спальни и терраса с выходом из кухни. Редкое предложение. Не упустите свой шанс купить классную квартиру. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 857 199 грн
(36 584 за м2)
65 000 $
(832 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продам 2-комнатную квартиру на ул. Дача Ковалевского. 1 этаж 4-этажного дома. Общая площадью 70 м². Квартира светлая, уютная, с ремонтом. Комнаты раздельные (22 и 16 м2), укомплектованы всей необходимой мебелью...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
70 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
3 076 983 грн
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/10
Загальна
69 м2
Житлова
35 м2
Кухня
12 м2
3 296 768 грн
В продаже просторная 2-комнатная квартира с террасой площадью 78 кв.м. Удобная планировка включает две отдельные спальни и кухню-гостиную 20 кв.м. Особое преимущество — большая терраса 80 кв.м., которая станет ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/6
Загальна
78 м2
Житлова
28 м2
Кухня
20 м2
5 164 936 грн
В продаже эксклюзивная двухуровневая квартира на Дачной с уникальной планировкой. Расположена на 4 и 5 этажах, с полноценной высотой потолков 3 м, что создает ощущение простора и света. Особое преимущество — пр...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/5
Загальна
80 м2
Житлова
23 м2
Кухня
12 м2
8 307 854 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв