Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Ванный пер.
ID: 5301747
3 621 046 грн
(59 655 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
60.7 м2
Житлова площа
33 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам классную 2-комнатную квартиру для жизни. Новый ЖК Платинум Резиденс . до моря 5 минут . Окна смотрят на парк. Отличная планировка: большая кухня-гостиная 21 кв.м. с панорамными окнами, две отдельные спальни, санузел и гардеробная. Отличное, тихое место для жизни Вашей семьи. Звоните! Ждем вас!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
3 621 046 грн
(59 655 за м2)
82 000 $
(1 351 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
Стильная и продуманная до мелочей квартира для комфортной жизни .Просторная кухня-студия и две уютные спальни создают идеальный баланс между отдыхом и общением. Из окон и большой лоджии открывается красивый вид...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
14/24
Загальна
62 м2
Житлова
35 м2
5 387 410 грн
Будинок зданий у 2021 році, переуступка паю. Продам 2-кімнатну квартиру. 4-я станція Великого фонтану. ЖК Дербі / DERBY STYLE HOUSE. Індивідуальне газове опалення, червона цегла, вільне планування. Два балкони,...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/11
Загальна
69 м2
Житлова
30 м2
Кухня
20 м2
3 135 296 грн
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
53.3 м2
Житлова
23.9 м2
Кухня