0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
ID: 5301790
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

2 769 285 грн
(45 773 за м2)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Киевском районе. Общая площадь 60,5 кв.м., кухня-студия 12 кв.м. Расположена на 4-м этаже 16-ти этажного дома. Выполнен качественный ремонт. Продажа со всей мебелью и техникой. Кухня сделана под заказ со столешницами из гранита. Квартира подходит под программу еОселя.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 807
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
2 769 285 грн
(45 773 за м2)
63 000 $ (1 041 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Продам в Одессе двухкомнатную квартиру в новом доме на Таирово. Красный кирпич. Район 9-й станции Люстдорфской дороги. 4й этаж/10-ти этажного дворового дома. Общая площадь – 65 м², жилая 40 м2, кухня раскрыта л...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/10
Загальна
66 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
2 879 177 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки на комфортном 8 этаже 16-этажного дома. Общая площадь – 60 м². Квартира имеет удобную раздельную планировку, что обеспечивает комфорт...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/16
Загальна
60 м2
Житлова
40 м2
Кухня
9 м2
2 637 414 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика, 74А
Одеса, Королева Академика, 74А
Продаж двокімнатної квартири. Центр Таїрова. Проспект Академіка Глушка / Панорама. 9/16. ГАЗ! Стільниковий проект. Окремі кімнати. Вбудована кухня, меблі, техніка, Санвузол роздільний, бойлер. 3 лоджії, велика ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/16
Загальна
52 м2
Житлова
33 м2
Кухня
10 м2
3 076 983 грн
Створено : 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная ул. (ЖК 46 Жемчужина)
Одеса, Жемчужная ул. (ЖК 46 Жемчужина)